Эфир с детской писательницей Ниной Дашевской

Творческая встреча с автором книг для детей и подростков Ниной Дашевской.

Для детей 6+

10 апреля в 14:00 (мск) Самарский литературный музей и издательство «Самокат» приглашают на прямой эфир с Ниной Дашевской — автором книг для детей и подростков («День числа Пи», «Я не тормоз», «Около музыки» и т.д.)

Писательница прочтет отрывки из повести «Тео-театральный капитан» — о маленьком мышонке, побывавшем на гастролях вместе с оркестром, ответит на все-все вопросы юных слушателей и их родителей и проведет первую онлайн-презентацию своей новой книги — «Тимофей: блокнот/Ирка: скетчбук»!


Эфир пройдет в приложении Zoom, прилагаем вам небольшую инструкцию:

1. За час до начала эфира вам придет письмо с ссылкой на конференцию.

2. Во время встречи организаторы первые несколько минут (5-10) ожидают всех участников.

3. Организаторы просят во время трансляции отключить микрофон и камеру для улучшения качества. В течение встречи будут моменты, когда спикер обращается к слушателям, тогда вы можете включить микрофоны и вступить в живую беседу.

4. Когда микрофоны отключены, вы можете писать свои вопросы в чате. В конце встречи спикеры постараются на них ответить.

5. Если по каким либо причинам встреча будет прервана: 1) Попробуйте подключиться по ссылке еще раз. 2) Если ссылка не сработала, мы обязательно пришлем вам на электронную почту письмо с информацией, где, когда и как вы сможете услышать продолжение.

 

Уважаемые взрослые, если вы оставляете ребенка у компьютера одного, просим вас находиться поблизости, заранее договориться, что в случае проблемы, он вас позовет. Детям ужасно любопытно во время эфира нажать на кнопочки, проверить, как работает мышка и прочие интересности☺

 

По всем вопросам просим обращаться на samlitmus@gmail.com

Поделиться:

1471 день назад
10 апреля 2020 14:00–15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов